Яндекс рейтинг 5 звёзд
  • Бесплатный замер
  • Фиксированная цена
  • фев

    26

    фев
Американка под офис

Американка под офис

В наше время механизированные технологии покраски весьма популярны. С помощью аппаратов высокого давления, большого выбора декоративного материала, отделка производится быстро и качественно. Одним из эффективных видов сырья считается штукатурка Американка. Это цементная смесь с полимерами, которая дает износостойкие и прочные покрытия. Разнообразие фасонов, богатая цветовая гамма и визуальные решения являются предпосылкой для создания эксклюзивного дизайн-проекта любого офиса.

Работа со штукатуркой

Воздушный компрессор и хоппер пистолет считаются одними из самых востребованных приборов для нанесения смеси. С целью достижения необходимой структуры покрытий, используется следующий метод. Составы заливаются в текстурные пистолеты, откуда под давлением, проходя через сопла, разбрызгиваются на поверхности. В случаях замены вида покрытия целесообразно заменить давление в ковше для увеличения или уменьшения размеров брызг.

Американка под офис

Все «прелести» Американки

Штукатурка отличается следующими характеристиками:

  • износостойкостью, длительным сроком эксплуатации, прочностью к механическим давлениям;
  • приемлемой ценой, которая включает совокупность штукатурки, грунтовки и краски;
  • быстрой наносимостью, особенно при применении специального оборудования;
  • отсутствием проведения подготовительных работ, т к. капли смеси закроют небольшие изъяны на стенах;
  • эстетичным, стильным внешним видом;
  • возможностью создавать уникальные 2-х слойные разноцветные покрытия.

На что обратить внимание

При всей красоте и причудливости текстуры, важно помнить, что по истечению времени на штукатурке может скапливаться пыль, отчего она теряет привлекательность и тускнеет. Если говорить о фасаде офиса, то такие поверхности моются без опасения. На внутренние же стены наносится специальный ЛКМ, только после этого делается влажная уборка. Такие явления зависят от качества растворов, цементных для улиц и гипсовых, для внутренних работ. К минусам Американки относятся ее низкие декоративные свойства. Исходя из этого, она не применяется в жилых помещениях.

Работа со штукатуркой

Окрашивание

Длинноворсовый валик проходится по штукатурке пару раз, чтобы краска легла равномерно. В случаях отделки больших участков, применяются краскопульты с компрессорами. Фасад окрашивается влагостойкой акриловой или силиконовой краской, инертной к влиянию УФ лучей. Для внутренних работ - акриловой и водоэмульсионной. Более уникальный вид придает нанесение в несколько слоев. Для этого подбираются оттенки, слегка отличающиеся друг от друга. Возможно использование контрастных, перламутровых, лессирующих составов. Второе покрытие аккуратно, почти не касаясь первого, изготавливается валиком. Это предотвратит попадание краски на основу и закроет лишь рельеф.

А также Вам может быть интересно почитать:

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ

Используйте форму для оценки первоначальной стоимости обновления или установки.

РАССЧИТАТЬ ЦЕНУ
Самые читаемые статьи

  • Центральные офисы:
    Москва, Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 3
    Одинцово, Можайское шоссе 122, офис 74